Библиотечные работники центральной районной библиотеки им. Б.В. Стрельцова предлагают всем желающим жителям Быховщины принять участие в фотоконкурсе любителей чтения «С книгой в объективе», который проводится с 15 февраля по 01 мая 2017 г.

По условиям конкурса до 01 мая необходимо прислать на электронный адрес центральной библиотеки fotokonkurs@lib-bykhov.by или принести на электронном носителе в центральную районную библиотеку им. Б.В. Стрельцова (г. Быхов, ул. Ленина, 54) фотографии в следующих номинациях: «Книга всегда со мной (с нами)» (изображение человека или людей с книгами), «Случайный кадр» (фотографии с оригинальным сюжетом, необычными ситуациями дома и вне дома: в магазине, на улице, в транспорте и. т.д., связанные с чтением), «Селфи с любимой книгой», «Селфи с библиотекарем на фоне книг».

Подробнее о порядке и условиях проведения конкурса в Положении о проведении конкурса.

Голосование

Проголосовать за понравившиеся вам фото можно в наших группах в Одноклассниках и ВКонтакте.

Голосование завершено!

Итоги

Пользователи «Одноклассников» отдали предпочтение быховчанке Маргуновой Маше (3 года).

Наибольшее количество лайков в «ВКонтакте» набрал житель д. Воронино Адаменко Владислав (12 лет).

Победители будут награждены Дипломами и памятными сувенирами 3 июля 2017 года на праздничном районном мероприятии в честь Дня Независимости Республики Беларусь, где будут демонстрироваться работы всех участников фотоконкурса.