Каждый 2-й вторник месяца в Публичном центре правовой информации центральной районной библиотеки им. Б.В.Стрельцова оказываются бесплатные консультации нотариуса.

03.02.2023

«Библиотека – читателю, читатель – библиотеке», под таким названием в библиотеках ГУК «Централизованная библиотечная сеть Быховского района» прошли Дни новой книги. В течение месяца читатели не только знакомились с книжными новинками, но и сами приносили в дар библиотеке книги из своих домашних библиотек.

28.01.2023

Библиотекари центральной районной библиотеки им. Б.В. Стрельцова в Учереждении «Быховский РЦСОН» к 85- летию со дня рождения Владимира Высоцкого провели музыкально-поэтическую композицию «Я, конечно, вернусь!».

27.01.2023

Супрацоўнікі цэнтральнай раённай бібліятэкі імя Б.В. Стральцова прынялі ўдзел у сумесным мерапрыемстве, арганізаваным раённым Цэнтрам культуры. Перад тым як атрымаць асалоду ад тэатралізаванай пастаноўкі па твору Якуба Коласа навучэнцы ДУА «СШ № 1 г. Быхава» наведалі інтэрактыўную міні-пляцоўку «Песняры беларускай душы», прысвечаную юбілярам мінулага года, класікам беларускай літаратуры Я. Купалу і Я. Коласу.

26.01.2023

На базе ГУО «Детский сад № 4 г. Быхова» для сотрудников учреждения библиотекарь библиотеки микрорайона Колос совместно со специалистами УЗ «Быховский районный центр гигиены и эпидемиологии» и УЗ «Быховская центральная районная больница» провели профилактический час «Наше здоровье – в наших руках».

24.01.2023

Вступительная кампания 2023 года претерпела ряд изменений, что вызвало вопросы как у будущих абитуриентов, так и у их родителей.

В читальном зале центральной районной библиотеки им. Б.В. Стрельцова оформлена выставка-информация «Вступительная кампания-2023».