Календарь знаменательных дат
В условиях сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации консультации нотариуса теперь будут проводиться каждый 2-й вторник месяца по телефону +375 2231 71599 с 15.00 до 16.00.
Зимние каникулы 2016-2017 – План мероприятий

План мероприятий
ГУК «Централизованная библиотечная сеть Быховского района»
на зимние каникулы

№ п/п Форма и название мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
Районная детская библиотека
1. Библио-дартс «Знаешь – отвечай, не знаешь – прочитай!». Библиотека 27.12.16 10.00 Яковлева Е.А.
2. Библиотусовка «Веселые старты». Библиотека 29.12.16 13.00 Круталевич О.В.
3. Праздничный огонёк «Пришло Рождество, начинаем торжество!». Библиотека 06.01.17 11.00 Яковлева Е.А.
Городская библиотека – филиал №49
1. Час-зарисовка «Новогодние фантазии». Библиотека 27.12.16 11.00 Вашукевич С.А.
2. Мультимедийный час «Как встречают Новый год люди всех земных широт». Библиотека 29.12.16 11.00 Марченко М.А.
3. Литературная эстафета «Веселое Новогодье». ГУО «Гимназия г. Быхова» 04.01.17 11.00 Слепцова Н.Н.
4. Рождественские чтения «В Рождество зажигают свечи». Библиотека 06.01.17 11.00 Кохонова Л.В.
Городская библиотека – филиал №50
1. Мастер-класс «Новогодние снежинки». Библиотека 27.12.16 11.00 Журенкова Н.В.
2. Развлекательно-игровая программа «У зимних ворот новогодний хоровод». Библиотека 29.12.16 11.00 Журенкова Н.В.
3. Рождественские чтения. ГУО «СШ №2 г. Быхова» 03.01.17 11.00 Мастеркова Е.М.
4. Познавательный час «О Рождестве и рождественских традициях». ГУО «СШ №2 г. Быхова» 05.01.17 11.00 Мастеркова Е.М.
Городецкая сельская библиотека
1. Литературное сказочное путешествие «Чародейка-зима». Библиотека 28.12.2016 14.00 Исакова Е.Ф.
2. Новогодний праздник «Нежная-снежная сказка зимы». СДК 29.12.2016 12.00 Исакова Е.Ф. Мазур С.Э.
3. Урок ОБЖ «Опасные подружки петарды и хлопушки». Библиотека 30.12.2016 14.00 Исакова Е.Ф.
4. Тематический час «Народные праздники зимы». Библиотека 04.01.2017 14.00 Исакова Е.Ф.
5. Рождественские посиделки «Пусть добро и волшебство нам подарит волшебство». Библиотека 07.01.2017 13.00 Исакова Е.Ф.
Барколабовская сельская библиотека
1. Утренник «Новогодний хоровод». КСЦ 28.12.16 12.30 Чухманова С.В. Данилкина Н.Н.
2. Театрализованное представление «Разборки у елки». КСЦ 31.12.16 20.00 Чухманова С.В. Данилкина Н.Н.
3. Вечер чудес «Поздравляем с Рождеством, настоящим волшебством». КСЦ 06.01.17 17.00 Чухманова С.В. Данилкина Н.Н.
Ворониновская сельская библиотека
1. Конкурсно-игровая программа «Новогодние окна мира». Библиотека 28.12.16 12.00 Салохина Е.В.
2. Поле чудес «Волшебный Новый год». Библиотека 30.12.16 12.00 Салохина Е.В.
3. Конкурсно-игровая программа «Новый год – сюрпризов час». СДК 04.01.17 12.00 Салохина Е.В. Шакалова Л.В.
4. Урок духовности «В сиянии Рождественской звезды». Библиотека 06.01.17 12.00 Салохина Е.В.
5. Литературное поле чудес «Зимняя сказка». Библиотека 08.01.17 12.00 Салохина Е.В.
Глухская сельская библиотека
1. Развлекательная программа «Под новый год». «Глухский УПК д\с – СШ» 28.12.16 09.00 Шитикова М.А.
2. Игра-путешествие «Праздничный переполох». Библиотека 29.12.16 11.00 Шитикова М.А.
3. Час мультфильма «Как встречают Новый год люди всех земных широт». Библиотека 31.12.16 14.30 Шитикова М.А.
4. Тематический час «Праздник пожеланий и надежд». «Глухский УПК д\с – СШ» 04.01.17 11.00 Шитикова М.А.
5. Литературный час «Светлый праздник Рождества». Библиотека 05.01.17 14.30 Шитикова М.А.
Годылевская сельская библиотека
1. Урок безопасности «Зима без опасности». Библиотека 28.12.16 12.00 Ивашкова Т.А.
2. Час интересного сообщения «Такие разные Деды Морозы…». Библиотека 29.12.16 12.00 Ивашкова Т.А.
3. Новогодний праздник «Здравствуй, зимушка зима!» Библиотека 31.12.16. 12.00 Ивашкова Т.А.
Грудиновская сельская библиотека-музей
1. Игра-забава «Ура! Новый год шагает по планете!». Библиотека 04.01.17 12.00 Половикова Г.И.
2. Познавательная игра «Белорусский календарь». Библиотека 05.01.17 12.00 Половикова Г.И.
3. Урок безопасности «Жизнь прекрасна когда она безопасна». Библиотека 06.01.17 12.00 Половикова Г.И.
4. Сказочный турнир «Время сказок и добрых чудес». Библиотека 08.01.17 12.000 Половикова Г.И.
Дунайковская сельская библиотека
1. Литературная игра «Мудрость старой сказки». Библиотека 27.12.16 12.00 Хмельницкая В.А.
2. Урок безопасности «Чем опасны метели и снегопады». Библиотека 28.12.16 12.00 Хмельницкая В.А.
3. КВН «Друг в беде не бросит». Библиотека 30.12.16 12.00 Хмельницкая В.А.
4. Литературно-игровая программа «Знаете ли вы сказку». Библиотека 03.01.17 12.00 Хмельницкая В.А.
Краснобелорусская сельская библиотека
1. Урок-забава «У ворот, у ворот постучался Новый год». Библиотека 28.12.16 13.00 Пузанова Т.Е.
2. Игра-викторина «В свете елочных огней». Библиотека 04.01.17 13.00 Пузанова Т.Е.
3. Игра-путешествие «Зима, зима в сказку волшебную нас завела». Библиотека 06.01.17 13.00 Пузанова Т.Е.
4. Игра-путешествие «Необычная экспозиция по новогодним традициям». Библиотека 08.01.17 13.00 Пузанова Т.Е.
Лудчицкая сельская библиотека
1. Конкурсная программа «Рождественские посиделки». Библиотека 05.01.17 12.00 Гронская В.С.
2. Игровая программа «Волшебный снегопад». Библиотека 08.01.17 15.00 Гронская В.С.
Мокрянская сельская библиотека
1. Творческая мастерская «Раз снежинка, два снежинка». Библиотека 28.12.16 13.00 Ковалева Е.Н.
2. Новогодняя игровая программа «Волшебство новогодних затей». Библиотека 30.12.16 13.00 Мельникова М.А.
3. Рождественские посиделки «Под чистым снегом Рождества». Библиотека 06.01.17 13.00 Ковалева Е.Н.
Новобыховская сельская библиотека
1. Познавательный час «Новый год шагает по планете». Библиотека 28.12.16 12.00 Минчукова С.А.
2. Праздничная конкурсно-игровая программа «Новый год». СДК 30.12.16 12.00 Минчукова С.А. Чурбанова Е.М.
3. Рождественские чтения Библиотека 04.01.17 12.00 Минчукова С.А.
4. Познавательная беседа «Свет Вифлеемской звезды». Библиотека 06.01.17 13.00 Минчукова С.А.
5. Игра по правилам дорожного движения «Кто хочет стать миллионером». Библиотека 08.01.17 12.00 Минчукова С.А.
Неряжская сельская библиотека
1. Слайд-викторина «Путешествие в сказочный мир». Библиотека 27.12.16 12.00 Сильченко Ж.И.
2. Новогодний утренник «В царстве славного Мороза». СДК 29.12.16. 11.00 Сильченко Ж.И.
3. Урок-совет «Осторожно! Гололед». Библиотека 03.01.17 11.00 Сильченко Ж.И.
4. Игровая программа «Зимние забавы». Игровая площадка 06.01.17 Сильченко Ж.И.
Нижнетощицкая сельская библиотека
1. Познавательная беседа «Свет Вифлеемской звезды». Библиотека 24.12.16 12.00 Коробова Т.М.
2. Час веселых развлечений «Это чудо – зимний праздник». Библиотека 29.12.16 12.00 Коробова Т.М.
3. Библио-викторина «Книжный дом, а что же в нем». Библиотека 04.01.17 11.00 Коробова Т.М.
4. Познавательно-игровая программа «Правила дорожные – друзья надёжные». Библиотека 08.01.17 11.00 Коробова Т.М.
Обидовичская сельская библиотека
1. Конкурс снежинок «Зимняя фантазия». Библиотека 26.12.16 13.00 Старовойтова Т.В.
2. Викторина «Новый Год». Библиотека 30.12.16 13.00 Старовойтова Т.В.
3. Развлекательно-игровая программа «В гостях у сказки». Библиотека 04.01.17 13.00 Старовойтова Т.В.
Поляниновичская сельская библиотека
1. Игровая программа «Сказки водят хоровод». Сельский дом культуры 25.12.16 12.00 Старостина Н.И. Иванцова Н.И.
2. Литературное путешествие «Зимних сказок чудеса». Библиотека 27.12.16 12.00 Старостина Н.И.
3. Урок-забава «У ворот, у ворот постучался Новый год» Библиотека 28.12.16 12.00 Старостина Н.И.
4. Конкурс-выставка детского рисунка «Рисует узоры мороз». Сельский дом культуры 29.12.16 12.00 Старостина Н.И. Иванцова Н.И.
5. Развлекательная программа «Хорошо, что есть каникулы». Сельский дом культуры 04.01.17 12.00 Старостина Н.И. Иванцова Н.И.
6. Литературный марафон «Радуга известных авторов». Библиотека 05.01.17 12.00 Старостина Н.И.
7. Час творчества «Мастерская Деда Мороза». Сельский дом культуры 06.01.17 13.00 Старостина Н.И. Иванцова Н.И.
Селецкая сельская библиотека
1. Утренник «Мир чудес приходит долгожданный». Библиотека 25.12.16 16.00 Коршунова Т.Н.
2. Игровая программа «Сказки водят хоровод». Библиотека 28.12.16 17.00 Коршунова Т.Н.
3. Конкурс-путешествие «По следам любимых героев». Библиотека 30.12.16 17.00 Коршунова Т.Н.
4. Игровая программа «Чародейка Зима». Библиотека 04.01.17 16.00 Коршунова Т.Н.
5. Фольклорный праздник «Рождество – праздник чудес». Библиотека 06.01.17 16.00 Коршунова Т.Н.
Следюковская сельская библиотека
1. Театрализованное представление «С Рождеством!» ГУО «Следюковский УПК д/с – БШ» 28.12.16 12.00 Рябцева С.А.
2. Предновогодняя игра «Новый год – время волшебства». Библиотека 30.12.16 12.00 Рябцева С.А.
3. Литературно-конкурсная программа «Зимний экспресс». Библиотека 06.01.17 15.00 Рябцева С.А.
Таймоновская сельская библиотека
1. Час веселых занятий «Загадки волшебницы зимы». Библиотека 24.12.16 15.00 Прокопенко Н.В.
2. Литературная викторина «У книжек нет каникул». Библиотека 28.12.16 17.00 Прокопенко Н.В.
3. Праздничный концерт «Путешествие в страну «Новогодняя». Библиотека 31.12.16 19.00 Прокопенко Н.В.
4. Беседа «Народные праздники зимы». Библиотека 08.01.17 17.00 Прокопенко Н.В.
Черноборская сельская библиотека
1. Развлекательная программа «В гости к Зимушке-зиме». Библиотека 24.12.16 12.00 Шевцова В.В.
2. Творческая мастерская «Зимние узоры». Библиотека 27.12.16 12.00 Шевцова В.В.
3. Новогодний утренник «Новогодние приключения». Библиотека 28.12.16 13.00 Шевцова В.В.
4. Конкурс рисунков «Здравствуй, Новый год». Библиотека 29.12.16 12.00 Шевцова В.В.
5. Викторина «В гостях у сказки». Библиотека 30.12.16 12.00 Шевцова В.В.
6. Видеочас «В стране Мульти-Пульти». Библиотека 31.12.16 12.00 Шевцова В.В.
7. Литературный час «Путешествие в сказку». Библиотека 03.01.17 12.00 Шевцова В.В.
8. Час фольклора «Светлый праздник Рождества – нет чудесней волшебства!» Библиотека 06.01.17 14.00 Шевцова В.В.
Ямницкая сельская библиотека
1. Развлекательно- познавательная викторина «Здравствуй, Новый 2017 год». Библиотека 04.01.17 15.00 Ерашонок Н.В.
2. Интеллектуально- познавательная игра «Начни с зарядки день» (заседание клуба «Родник здоровья»). Библиотека 06.01.17 15.00 Ерашонок Н.В.
ru be en