Календарь знаменательных дат
В условиях сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации консультации нотариуса теперь будут проводиться каждый 2-й вторник месяца по телефону +375 2231 71599 с 15.00 до 16.00.

Зимние каникулы 2014-2015 – План мероприятий

Зимние каникулы 2014-2015 – План мероприятий
№ п/п Форма и название мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1. Новогодняя игра «Тайну сундучка узнаем – все загадки разгадаем» Районная детская библиотека 29.12.2014 11.00 Яковлева Е.А., библиотекарь 1 категории
2. Игровая программа «Не боимся мы мороза» Городская передвижная библиотека семейного чтения 27.12.2014 12.00 Кучерова Г.А., библиотекарь 2 категории
3. Библиотечные развлечения «Зима и всё опять впервые» (о зимних месяцах) Городская библиотека-филиал № 50 26.12.2014 11.00 Мастеркова Е.М., библиотекарь 2 категории
4. Познавательно-развлекательная программа «Снежная нежная сказка зимы» Городская библиотека-филиал № 50, в ГУО «СШ №2 г. Быхова» 29.12.2014 12.00 Мастеркова Е.М., библиотекарь 2 категории
5. Новогодние посиделки «Волшебный праздник» Городская библиотека-филиал № 49 30.12.2014 16.00 Слепцова Н.Н., заведующая филиалом
6. Новогодний утренник «Новогодние приключения» Селецкая сельская библиотека, совместно с сельским клубом 26.12.2014 12.00 Коршунова Т.Н., библиотекарь 2 категории
7. Конкурс рисунков «Зимние пейзажи» Краснобелорусская сельская библиотека 28.12.2014 13.00 Пузанова Т.Е., библиотекарь 2 категории
8. Конкурсно-игровая программа «Новый год стучится в дверь» Ворониновская сельская библиотека, совместно с СДК 28.12.2014 12.00 Салохина Е.В., библиотекарь 1 категории
9. Новогодний утренник «Забавы дедушки Мороза» Поляниновичская сельская библиотека, совместно с ГУО «Поляниновичский УПК д.с.\ СШ» 31.12.2014 11.00 Старостина Н.И., библиотекарь 2 категории
10. Игротека «Новогодняя» Новобыховская сельская библиотека 28.12.2014 12.00 Минчукова С.А., библиотекарь 2 категории
11. Конкурс рисунков «Зимние зарисовки» Восточная сельская библиотека 30.12.2014 12.00 Старовойтова Т.В. библиотекарь
12. Конкурсная программа «Сказка ходит по земле» Дунайковская сельская библиотека 30.12.2014 13.00 Хмельницкая В.А., библиотекарь 2 категории
13. Час творчества «Новогодняя мозаика» Поляниновичская сельская библиотека 31.12.2014 12.00 Старостина Н.И., библиотекарь 2 категории
14. Литературная дуэль «Сказка мудростью богата» Районная детская библиотека 04.01.2015 10.00 Яковлева Е.А., библиотекарь 1 категории
15. Вечер отдыха «Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества» Районная детская библиотека 06.01.2015 11.00 Круталевич О.В., библиотекарь 2 категории
16. Час духовности «Свет Вифлеемской звезды» Городская библиотека-филиал № 49, совместно с ЦКНТиР 06.01.2015 15.00 Кохонова Л.В., библиотекарь 2 категории
17. Видео час «Зимний мультфейерверк» Городская библиотека-филиал № 49 07.01.2015 12.00 Слепцова Н.Н., заведующая филиалом
18. Круиз-игра «Каникулы на 10+» Городская библиотека-филиал № 50 06.01.2015 11.00 Журенкова Н.В., библиотекарь 2 категории
19. Чародей-вечер «Двенадцать символов года» Городская передвижная библиотека семейного чтения 06.01.2015 13.00 Кучерова Г.А., библиотекарь 2 категории
20. Игровая программа «Новогодний книжный карнавал» Селецкая сельская библиотека 02.01.2014 14.00 Коршунова Т.Н., библиотекарь 2 категории
21. Игровая программа «Зимние забавы» Неряжская сельская библиотека 02.01.2015 12.00 Сильченко Ж.И., библиотекарь 2 категории
22. Викторина «Веселый праздник Новый год» Поляниновичская сельская библиотека 02.01.2015 12.00 Старостина Н.И., библиотекарь 2 категории
23. Литературная викторина «Волшебный мир новогодних историй» Новобыховская сельская библиотека 02.01.2015 12.00 Минчукова С.А., библиотекарь 2 категории
24. Конкурсно-игровая программа «На опушке у лесной избушки» Городецкая сельская библиотека, совместно с СДК 03.01.2015 13.00 Исакова Е.Ф., библиотекарь 2 категории
25. Игра «Чудесный квадрат» Дунайковская сельская библиотека 03.01.2015 13.00 Хмельницкая В.А., библиотекарь 2 категории
26. Игра-викторина «По страницам сказок братьев Гримм» Селецкая сельская библиотека 03.01.2015 14.00 Коршунова Т.Н., библиотекарь 2 категории
27. Игра-путешествие «Зимушка-зима в гости к нам пришла» Краснобелорусская сельская библиотека 03.01.2015 13.00 Пузанова Т.Е., библиотекарь 2 категории
28. Игровая программа «Сказочная карусель» Поляниновичская сельская библиотека 03.01.2015 12.00 Старостина Н.И., библиотекарь 2 категории
29. Конкурс снежинок «Зимняя фантазия» Восточная сельская библиотека 06.01.2015 12.00 Старовойтова Т.В., библиотекарь
30. Литературный вернисаж «Зимние сказки» Ворониновская сельская библиотека 08.01.2015 11.00 Салохина Е.В., библиотекарь 1 категории
31. Спортивно-развлекательный праздник «Зимний марафон» Новобыховская сельская библиотека 09.01.2015 12.00 Минчукова С.А., библиотекарь 2 категории
32. Конкурс рисунков «Зима-волшебница» Грудиновская сельская библиотека-музей 09.01.2015 12.00 Половикова Г.И., библиотекарь 2 категории
33. Конкурс-игра «Зимние забавы» Ворониновская сельская библиотека 10.01.2015 11.00 Салохина Е.В., библиотекарь 1 категории
ru be en