Конкурсно-игровая программа «Островок семейных сокровищ»

17.05.2019

В ГУО «СШ №3 г. Быхова» библиотекарь районной детской библиотеки, совместно с клубом «Затейники» районного Центра культуры, фельдшером-валеологом УЗ «Быховская центральная районная больница» и социологом УЗ «Быховский районный центр гигиены и эпидемиологии» провела конкурсно-игровую программу «Островок семейных сокровищ», приуроченную к Международному дню семьи.

Библиотекарь рассказала о нравственных, духовных ценностях семьи, о роли книги в семейном воспитании. Вместе со специалистами ребята обсудили важные вопросы, касающиеся семьи и здоровья, приняли участие в конкурсе загадок «Семь Я», «Угадайка», прослушали притчу «Рыбак и его сыновья», разгадали ребусы о семье и написали на лепестках ромашки свои пожелания и ласковые слова, которые они будут говорить своим родным.