Познавательная беседа «Чтоб пожара избежать, вот что должен каждый знать!»

23.04.2019

В рамках республиканской пожарно-профилактической акции «За безопасность вместе» в Обидовичской сельской библиотеке прошла познавательная беседа «Чтоб пожара избежать, вот что должен каждый знать!».

Библиотекарь рассказала участникам о правилах пожарной безопасности дома, в лесу, напомнила о том, что нельзя выжигать сухую растительность. На мероприятии ребята приняли участие в конкурсах и викторинах, посмотрели мультфильм «Волшебная книга МЧС». Сотрудники ПАСП № 14 д. Поляниновичи организовали показ пожарной техники и обмундирования сотрудников.