Час духовного общения «Скажите, отче…»

19.04.2019

В рамках заседания клуба «Радуга» библиотекарь Барколабовской сельской библиотеки провела час духовного общения «Скажите, отче…», который прошел в стенах церкви иконы Казанской Божией Матери.

Во время мероприятия настоятель храма иерей Антоний побеседовал с ребятами о том, что такое молитва, как правильно совершать крестное знамение, как вести себя в церкви. В ходе беседы ребята узнали, что такое иконостас, какие иконы есть в церкви. Дети активно включались в беседу, с интересом отвечали на вопросы священника, задавали свои. В конце мероприятия отец Антоний пригласил всех присутствующих детей и взрослых на церковную службу в день Вербного воскресенья.