Выставка «Рынок труда диктует профессию»

25.04.2019

25 апреля в кинотеатре «Родина» в рамках республиканского единого дня занятости «Ярмарка вакансий» сотрудники центральной районной библиотеки им. Б.В. Стрельцова оформили тематическую выставку «Рынок труда диктует профессию».

Для участников ярмарки на выставке были представлены энциклопедии, справочники с подробным описанием современных традиционных и новых профессий, специальностей, сборники с различными тестами, журнал «Кем быть?», а также профессиограммы современных профессий, буклеты с советами психолога, которые пригодятся при трудоустройстве.