Познавательная игра «На дорогах с давних пор есть хозяин – Светофор»

17.04.2019

В ГУО «СШ №3 г. Быхова» библиотекарь районной детской библиотеки провела познавательную игру «На дорогах с давних пор есть хозяин – Светофор».

Во время мероприятия ребята приняли участие в играх «Перекресток загадок», «Разрешается – запрещается», разгадали шарады, ответили на вопросы викторины «Что означает этот знак?», решили дорожные задачи «Знаки на дорогах – нам в пути помогут!», «Есть сигналы светофора – подчиняйся им без спора». Закончилось мероприятие обзором тематической выставки «Три нужных разноцветных глаза».