Урок-предупреждение «Осторожней будь с огнём – утром, вечером и днём»

17.04.2019

В рамках республиканской профилактической акции «За безопасность вместе» в ГУО «Ясли-сад №4 «Колосок» г. Быхова» библиотекари библиотеки микрорайона Колос провели урок-предупреждение «Осторожней будь с огнём – утром, вечером и днём».

Библиотекари ознакомили ребят с правилами пожарной безопасности, провели игру «Потушим пожар» участвуя в которой дети тушили импровизированный пожар, эвакуировали животных из огня, сами спасались от дыма. Закончилось мероприятие игрой «Это я, это я, это все мои друзья» и обзором тематической книжно-информационной выставки «Сигнал опасности».