Выставка-экспозиция «Со светлой Пасхой»

16.04.2019

В преддверие великого православного праздника – Светлого Христова Воскресения в библиотеке микрорайона Колос для читателей оформлена выставка-экспозиция «Со светлой Пасхой». В экспозиции представлена литература о празднике, художественные произведения пасхальной тематики, а также книги и журналы, предлагающие различные идеи: как украсить пасхальные яйца, какие блюда приготовить к праздничному столу.

Выставка украшена игрушками, поделками, пасхальными куличами, крашеными яйцами, веточками вербы. Пасхальная выставка в библиотеке продлится до конца апреля.