Викторина «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни»

08.04.2019

В рамках недели здоровья «Здоровье для всех», приуроченной к Всемирному дню здоровья, в кинотеатре «Родина» библиотекарь районной детской библиотеки провела викторину «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни», в которой приняли участие ребята из ГУО «СШ №3 г. Быхова» и ГУО «СШ №1г. Быхова». Во время викторины участники отвечали на вопросы по теме ЗОЖ. После викторины библиотекарь сделала обзор тематической выставки «Будь здоров без докторов».

Продолжилось мероприятие выступлением фельдшера-валеолога Печенюк А.Н. и ведущего методиста киновидеомероприятий ГУК «Централизованная клубная система Быховского района» Бельской О. Н., которая представила вниманию ребят фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь».