Специалистам агропромышленного комплекса Быховского района

26.03.2019

В кинотеатре «Родина» сотрудники центральной районной библиотеки им. Б.В. Стрельцова вниманию специалистов агропромышленного комплекса Быховского района оформили выставку-развал «Литература в помощь специалистам сельского хозяйства», на которой была представлена новая литература по земледелию, растениеводству, животноводству, ветеринарии и экономике сельского хозяйства.

Также, была оформлена выставочная экспозиция с материалами, представленными сельскими библиотеками: альбомы, посвященные истории и современным достижениям сельскохозяйственных предприятий, буклеты, статьи из периодических изданий, освещающих современное состояние аграрного сектора района.