Экологический урок «Океаны и моря по земле текут не зря»

20.03.2019

Библиотекари районной детской библиотеки в ГУО «СШ №1 г. Быхова» для учащихся группы продленного дня провели экологический урок «Океаны и моря по земле текут не зря». В ходе мероприятия ребятам рассказали о реках и озерах, которые есть на территории нашей республики, какие животные и рыбы обитают в водных глубинах и какую пользу они приносят людям.

Для закрепления материала ребята ответили на вопросы викторины «Понемногу о животных», поиграли в игру «Морские обитатели». К мероприятию была оформлена библиотечная выставка «Богатство животного мира».