Международный женский день - праздничные мероприятия

09.03.2019

8 Марта – наша планета отмечает Международный женский день. В преддверии этого замечательного весеннего праздника в библиотеках ГУК «Централизованная библиотечная сеть Быховского района» прошли праздничные мероприятия, где прозвучали тёплые поздравления, песни, и шутки для представительниц прекрасного пола.

В ГУО «СШ №3 г. Быхова» библиотекарь районной детской библиотеки провела литературно-музыкальную композицию «Женщина – это звучит гордо».

В Обидовичской сельской библиотеке совместно с учителем Обидовичского филиала ГУО «Детская школа искусств г. Быхова» прошла игровая программа «А ну-ка, девочки!».

Творческая мастерская по изготовлению открыток к 8 Марта «Детские руки творят чудеса» в Обидовичской сельской библиотеке.