Информационный час «В плену иллюзий»

04.03.2019

В Барколабовской сельской библиотеке, совместно с работником Барколабовского культурно-спортивного Центра, прошел информационный час «В плену иллюзий», приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

В ходе мероприятия участникам рассказали о вреде наркотиков, их видах, последствиях употребления. Ребята ответили на вопросы анкеты «Наркотики и подросток», послушали стихотворение, написанное девушкой, которая раньше употребляла наркотики и дневник одной «ломки» человека, вернувшегося в нормальную жизнь. Закончилось мероприятие вручением памяток «Скажи наркотикам – нет!».