Праздник «Ты + Я»

20.02.2019

Библиотекарь Обидовичской сельской библиотеки совместно с педагогом Обидовичского филиала ГУО «Детская школа искусств г. Быхова» Кисёловой Н.Г. организовали для ребят праздник «Ты + Я», приуроченный ко Дню святого Валентина.

В начале мероприятия ребята познакомились с историей и традициями праздника, подготовили валентинки с поздравлениями, пожеланиями и признаниями в любви.

Продолжился праздник занимательными играми и конкурсами: «Модельеры», «Знаете ли вы, что…?», «Всем на прививку», «Стулья», «Подарочек», ребята отгадывали загадки, исполняли песни и рассказывали стихотворения о любви и верности. Самые активные участники получили памятные подарки.