Урок мужества «Воины-интернационалисты – наши земляки»

16.02.2019

По случаю 30-й годовщины вывода советских войск из Афганистана, в актовом зале ГУО «Черноборский УПК д/с – СШ», библиотекарь Черноборской сельской библиотеки, совместно с работниками Черноборского сельского Дома культуры, организовали урок мужества «Воины-интернационалисты – наши земляки».

Ведущие рассказали гостям мероприятия о страницах истории Афганской войны, о мужестве и отваге, которую проявили воины-интернационалисты - земляки.

В проведении мероприятия были использованы: мультимедийная презентация «Пока мы помним – мы живем» и тематическая выставка «Эхо афганской войны».