Вечер-встреча «Афганистан болит в душе моей»

16.02.2019

К 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана библиотекарь Годылевской сельской библиотеки совместно с работником Годылёвского сельского Дома культуры в УПК «Годылёвский д/с – СШ» провели вечер-встречу «Афганистан болит в душе моей». На встречу с ребятами был приглашен воин-интернационалист Коношенко Владимир Анатольевич, который поделился воспоминаниями о своей службе в Афганистане, о своих боевых товарищах, о том, где пришлось воевать, о жизни после демобилизации.

Ребята узнали историю тех далёких событий, задавали гостю интересующие их вопросы. Библиотекарь познакомила участников мероприятия с тематической выставкой с одноимённым названием.