Час профилактики «Как уберечься от гриппа»

29.01.2019

С целью предупреждения простудных заболеваний в Барколабовском культурно-спортивном Центре прошел час профилактики «Как уберечься от гриппа», который подготовили и провели библиотекарь Барколабовской сельской библиотеки и художественный руководитель центра.

В ходе беседы детям рассказали об основных симптомах заболевания, путях его распространения и мерах профилактики. Вниманию участников также были представлены медицинские плакаты по профилактике простудных заболеваний, в которых наглядно показано, как сохранить свое здоровье.