Информационный час «Кем быть. Выбираем профессию с малых лет»

25.01.2019

Библиотекарь Лудчицкой сельской библиотеки с целью ознакомления детей с многообразным миром профессий провела информационный час «Кем быть. Выбираем профессию с малых лет», который прошел в ГУО «Лудчицкий УПК д/с – СШ», рассказала ребятам, что такое профессия,  познакомила с видами профессий, подробно остановилась на профессии библиотекарь.

Участники разгадали «профессиональные» загадки, приняли активное участие в викторине «Доскажи словечко», вспомнили профессии, которые они знают, рассказали, кем мечтают стать в будущем.