Профессиональный бум «Думай — выбирай»

25.01.2019

В ГУО «СШ №1 г. Быхова» библиотекари районной детской библиотеки провели профессиональный бум «Думай – выбирай». Ребят проинформировали о профессиях, востребованных в 21 веке: логист, менеджер, ландшафтный дизайнер, программист и др. Библиотекарь рассказала, на что следует ориентироваться при выборе профессии, какие важные качества следует учитывать, чтобы не ошибиться.

Участники мероприятия ответили на вопросы теста «Выбираем дорогу в жизнь», поучаствовали в игре «Профпригодность», посмотрели презентацию «Мир профессий».