Час духовности «Казанская икона Божией Матери»

19.12.2018

С целью духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения библиотекарь Барколабовской сельской библиотеки, совместно с работниками Барколабовского культурно-спортивного Центра провели час духовности «Казанская икона Божией Матери». Ведущие мероприятия познакомили ребят с историей обретения великой православной святыни.

Мероприятие сопровождалось демонстрацией записей церковных песнопений перед иконой Казанской Божией Матери, просмотром видеофильма «Слово священника о Казанской иконе». Дети выучили и прочитали стихи «Божья доброта» и «Божье слово», обсудили поговорки о доброте, посмотрели отрывок из мультипликационного фильма «Встреча». Закончилось мероприятие чаепитием.