Тематическая мультимедийная презентация «Дорога к доброму здоровью»

01.12.2018

Что бы научить детей нести личную ответственность за своё здоровье, библиотекарь районной детской библиотеки для ребят младших классов ГУО «СШ №3 г. Быхова» выступила с тематической мультимедийной презентацией «Дорога к доброму здоровью». Ребята с удовольствием посмотрели презентацию, из которой узнали, что такое здоровье, как его сберечь и укрепить.

Библиотекарь рассказала участникам о том, как физкультура и спорт укрепляют здоровье, воспитывают силу духа, характер и провела физминутку «Движение», где ребята смогли проявить свою активность, инициативу и дисциплинированность.