Конкурсная программа «Мисс Осень – 2018»

27.11.2018

Библиотекарь Ворониновской сельской библиотеки совместно с сельским Домом культуры и ГУО «Ворониновский УПК д/с-БШ» провели конкурсную программу «Мисс Осень – 2018». Все участницы усиленно готовились к конкурсу, в этом им помогали родители, учителя и библиотекарь. Юные красавицы, модницы и умницы отстаивали право считаться самой-самой.

В ходе испытаний конкурса они отвечали на каверзные вопросы, рассказывали о своих увлечениях, старались продемонстрировать все свои таланты. Жюри было нелегко выбрать победительницу, ведь все девочки выступили достойно и оправдали надежды тех, кто за них болел. По итогам конкурсных испытаний главный титул конкурса «Мисс Осень – 2018» был присуждён Карзюк Ксении.