Урок здоровья «Со здоровьем мы дружны»
Для ребят из пришкольного лагеря «Радуга» ГУО «СШ №3 г. Быхова» библиотекари районной детской библиотеки совместно с фельдшером-валеологом «Быховской центральной районной больницы» и социологом «Быховского районного центра гигиены и эпидемиологии» в рамках областной акции «Будь здоров, подросток!» провели урок здоровья «Со здоровьем мы дружны».
Приглашенные специалисты сделали с ребятами небольшую зарядку, и рассказали о пользе физических упражнений для здоровья детей. Библиотекари провели игру о здоровом образе жизни и вредных привычках, викторину «Хочу быть здоровым!», где ребята отгадывали героев книг и мультфильмов, которые пострадали от вредных привычек. К мероприятию была оформлена тематическая выставка «Будь здоров без докторов».





