Каждый 2-й вторник месяца в Публичном центре правовой информации центральной районной библиотеки им. Б.В.Стрельцова оказываются бесплатные консультации нотариуса.

Час полезной информации «Не просто жить, а быть здоровым»

23.01.2023

В Мокрянской сельской библиотеке на час полезной информации «Не просто жить, а быть здоровым» собрались участницы любительского объединения «Сударушка».

Разговор шёл об основах здорового образа жизни для пожилых людей, а именно о том, что для сохранения и укрепления здоровья необходимы оптимальный режим работы и отдыха, сбалансированное питание, достаточная двигательная активность, отсутствие вредных привычек, а также позитивное отношение к жизни. В ходе встречи члены любительского объединения участвовали в викторинах, рассказывали о любимых занятиях физкультурой.

Закончилось мероприятие обзором книжной выставки «Здоровому образу жизни – ДА!» и чаепитием.