Каждый 2-й вторник месяца в Публичном центре правовой информации центральной районной библиотеки им. Б.В.Стрельцова оказываются бесплатные консультации нотариуса.

Час истории «Этот день в истории страны»

15.11.2022

В отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов библиотекарь Грудиновской сельской библиотеки-музея провела час истории «Этот день в истории страны», посвященный 105-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.

Библиотекарь рассказала присутствующим о событиях начала прошлого века, о становлении нового советского государства, история которого вобрала в себя и великие взлёты, и трагические страницы.

В конце мероприятия ознакомила с литературой, в которой рассказывается о событиях тех лет.