Каждый 2-й вторник месяца в Публичном центре правовой информации центральной районной библиотеки им. Б.В.Стрельцова оказываются бесплатные консультации нотариуса.

Познавательный час «Город трудолюбия»

23.08.2022

В Новобыховской сельской библиотеке прошел познавательный час «Город трудолюбия». Библиотекарь предложила ребятам отправиться в город Трудолюбия, жителей которого заколдовала злая колдунья «Лень», а для того, чтобы их расколдовать, участникам мероприятия надо было выполнить многочисленные задания: ответить на вопросы викторины «Кто, где работает?», отгадать загадки, принять участие в играх «Назови профессию» и «Все профессии нужны».

В завершении мероприятия ребятам пришло письмо на электронную почту от жителей города Трудолюбия, которые поблагодарили их за помощь.