Каждый 2-й вторник месяца в Публичном центре правовой информации центральной районной библиотеки им. Б.В.Стрельцова оказываются бесплатные консультации нотариуса.

Развлекательная программа «Найди клад»

19.08.2022

На детской игровой площадке возле ГУДО «Быховский районный центр детского творчества» работники библиотеки микрорайона Колос провели развлекательную программу «Найди клад».

Ребята отправились в путешествие за сокровищами, их путь был дальний, со сложными препятствиями, с которыми они успешно справились. Дети разгадали логические загадки, участвовали в играх: «Разминка», «Попади в цель», «Самые ловкие». Выполнив все задания, ребята нашли клад. Путешествие завершилось, участники еще раз убедились, что когда все вместе, то никакие трудности не страшны.