Каждый 2-й вторник месяца в Публичном центре правовой информации центральной районной библиотеки им. Б.В.Стрельцова оказываются бесплатные консультации нотариуса.

Конкурсная программа «Да здравствуют каникулы!»

14.06.2022

Библиотекари районной детской библиотеки помогают ребятам во время летних каникул провести с пользой свободное время, узнать что-то новое, проявить творческое воображение, полистать любимые книги и журналы.

Так для ребят из пришкольного оздоровительного лагеря ГУО «СШ № 1 г. Быхова» на летней игровой площадке «Библиодворик», которая организована при библиотеке, прошла конкурсная программа «Да здравствуют каникулы!». Дети с удовольствием участвовали в конкурсах: «Весёлые номерки», «Вопросы на смекалку», играли в игры: «Перенос кеглей с закрытыми глазами», «Перенос спичечных коробков на плечах», «Дорожка с препятствием» и др.

Во время мероприятия ребята получили заряд положительных эмоций, пополнили багаж знаний, развили свои творческие и интеллектуальные способности.