Каждый 2-й вторник месяца в Публичном центре правовой информации центральной районной библиотеки им. Б.В.Стрельцова оказываются бесплатные консультации нотариуса.

Информационный час «В будущее – без табака!»

20.05.2022

В Обидовичской сельской библиотеке прошел информационный час «В будущее – без табака!». Целью данного мероприятия послужило желание сформировать у подростков представление о курении, как о вредной привычке, влияющей на общее самочувствие и внешность человека.

Во время мероприятия ребята узнали о происхождении табака, историю его появления в нашей стране, о том, какой вред он наносит организму, и что курящий человек приносит вред не только себе, но и окружающим.

В завершение мероприятия подростки сделали для себя выводы, что вести здоровый образ жизни просто необходимо.