Каждый 2-й вторник месяца в Публичном центре правовой информации центральной районной библиотеки им. Б.В.Стрельцова оказываются бесплатные консультации нотариуса.

Информационная беседа «Безопасность – это важно»

15.04.2022

В рамках республиканской пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе», библиотекарь Поляниновичской сельской библиотеки совместно с работниками сельского Дома культуры посетили одиноко-проживающих жителей агр. Поляниновичи.

Во время акции пожилые люди были проинформированы о пожароопасном положении во время весеннего периода, ознакомлены с правилами пожарной безопасности, проведен с ними инструктаж о недопустимости сжигания сухой травы и сухостоя, в качестве напоминания роздана «Памятка о соблюдении правил пожарной безопасности для предотвращения загораний сухой травы и мусора».