Каждый 2-й вторник месяца в Публичном центре правовой информации центральной районной библиотеки им. Б.В.Стрельцова оказываются бесплатные консультации нотариуса.

Литературно-игровая программа «Я здоровье сберегу – сам себе я помогу»

11.04.2022

Библиотекарь Смолицкой сельской библиотеки совместно с работниками сельского Дома культуры провели литературно-игровую программу «Я здоровье сберегу – сам себе я помогу», посвященную Всемирному дню здоровья.

В ходе мероприятия участники узнали о том, как нужно беречь здоровье и что нам помогает быть здоровыми. Ребята участвовали в конкурсах и эстафетах, ознакомились со стихами детских писателей: В. Маяковского «Что такое хорошо и что такое плохо», С. Михалкова «Прививка» и др. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Наше здоровье – в наших руках».