Каждый 2-й вторник месяца в Публичном центре правовой информации центральной районной библиотеки им. Б.В.Стрельцова оказываются бесплатные консультации нотариуса.

Час здоровья «Вперёд, к здоровому образу жизни»

11.04.2022

Библиотекарь Новобыховской сельской библиотеки в ГУО «Новобыховский УПК д/с – СШ» провела час здоровья «Вперёд, к здоровому образу жизни», посвященный Всемирному дню здоровья.

На мероприятии шла беседа о здоровом образе жизни, о правильном питании, закаливании, о полезных и вредных привычках.

Дети побывали в стране «Здоровей-ка», где играли в игры: «Полезно-вредно», «Нарисуй здоровье», «Мартышки», участвовали в спортивном состязании «Мачеха и Золушка», отгадывали загадки.

Мероприятие закончилось физкультминуткой, библиотекарь пожелала детям быть всегда в хорошем настроении, ведь радостное настроение помогает здоровью.