Каждый 2-й вторник месяца в Публичном центре правовой информации центральной районной библиотеки им. Б.В.Стрельцова оказываются бесплатные консультации нотариуса.

Тематическая выставка «Беларусь. Адзін народ. Адна краіна»

16.03.2022

В День Конституции во время Всебелорусской патриотической акции «Мы — граждане Беларуси» в Быховском райисполкоме прошла торжественная церемония вручения 14-летним юношам и девушкам паспортов гражданина Республики Беларусь. В рамках этого мероприятия центральная районная библиотека им. Б.В. Стрельцова оформила тематическую выставку «Беларусь. Адзін народ. Адна краіна».

На выставке были представлены издания, отражающие события Великой Отечественной войны на территории Беларуси и вклад Белорусского народа в победу в этой войне, а также книги по истории белорусской государственности: тексты Конституции Республики Беларусь, изменения, внесенные в новую редакцию Основного закона, и периодические издания, отражающие общественно-политическую жизнь нашего государства.