Литературная прогулка по произведению английского писателя Алана Милна «Винни-Пух»

13.01.2022

18 января исполняется 140 лет со дня рождения английского писателя Алана Милна, которого во всем мире знают как автора повестей о мальчике Кристофере Робине и его игрушечном медведе Винни-Пухе. К юбилейной дате писателя библиотекари районной детской библиотеки приурочили первое заседание клуба «Куклоград».

Прошло заседание в форме литературной прогулки по произведению английского писателя Алана Милна «Винни-Пух». В начале, библиотекарь рассказала ребятам о писателе, его жизни и увлечениях, остановилась на истории создания знаменитой сказки. Кульминацией мероприятия стал показ кукольного спектакля «Винни-Пух». Мероприятие, объединило куклу и книгу, создало определенную атмосферу в библиотеке и прекрасное настроение у маленьких читателей.