Рождественские посиделки «Под чистым небом Рождества»

10.01.2022

Накануне православного праздника Рождества Христова для детей из ГУО «СШ №1 г. Быхова» в районной детской библиотеке прошли рождественские посиделки «Под чистым небом Рождества».

На мероприятии библиотекари ознакомили присутствующих с историей праздника, рассказали о том, как Рождество празднуют в европейских странах, вспомнили символы Рождества. Продолжилось мероприятие играми и конкурсами: «Ветродуи», «Самый меткий», «Время исполнения желаний», «Все на поиски Рождественских сладостей» и др.

В завершении мероприятия ведущая поздравила всех с наступающим Рождеством Христовым, пожелала здоровья, счастья и благополучия.