Каждый 2-й вторник месяца в Публичном центре правовой информации центральной районной библиотеки им. Б.В.Стрельцова оказываются бесплатные консультации нотариуса.

Сказочное представление «Новый год у Снежной королевы»

23.12.2021

В преддверии Нового года библиотекари районной детской библиотеки пригласили ребят на новогоднее сказочное представление «Новый год у Снежной королевы». Маленьких гостей ждало сказочное представление с участием Снежной Королевы, маленькой Разбойницы, медвежонка Умки и конечно, Деда Мороза.

Юные читатели с удовольствием принимали участие в весёлых конкурсах и играх: «Самый меткий», «Бой снежинками», «Кривая дорожка», «Объединись», «Что такое Новый год», отвечали на вопросы сказочной викторины, отгадывали загадки, читали стихи Деду Морозу.

Мероприятие прошло весело и задорно, подарило детям массу положительных эмоций и прекрасное новогоднее настроение.