Круглый стол «Вредные привычки – разрушители здоровья»

25.11.2021

Библиотекарь Годылёвской сельской библиотеки, совместно с работником сельского Дома культуры в ГУО «Годылевский УПК д/с – СШ» провели круглый стол «Вредные привычки – разрушители здоровья», в рамках республиканской информационно-образовательной акции по профилактике табакокурения.

В ходе мероприятия, участники круглого стола обсудили такие актуальные вопросы: «Почему подростки начинают курить?», «Как курение влияет на здоровье?», «Последствия табакокурения». К мероприятию был оформлен книжный развал «Быть здоровым – это здорово!», на котором была представлена литература о здоровом образе жизни.