Игра-диспут «Курение: «за» и «против»

25.11.2021

В рамках республиканской информационно-образовательной акции по профилактике табакокурения, как фактора риска развития онкологических заболеваний библиотекарь Барколабовской сельской библиотеки, совместно с работниками культурно-спортивного Центра провели игру-диспут «Курение: «за» и «против»».

Во время мероприятия ребята прослушали информацию о вреде никотина, поговорили о плохих и хороших привычках, выявили основные причины никотиновой зависимости. Далее с учащимися была проведена игра с элементами театрализации «Не дай товарищу закурить». Закончилось мероприятие обзором информационных материалов на книжном развале «18 ноября – Всемирный день некурения. Профилактика онкологических заболеваний».