Литературно-музыкальный час «Мы – народ, и мы – едины»

23.11.2021

Библиотекарь Барколабовской сельской библиотеки приняла участие в литературно-музыкальном часе «Мы – народ, и мы – едины», который организовали работники Барколабовского культурно-спортивного Центра и приурочили к Году народного единства.

В мероприятии приняли участие ребята из школьной команды КВН «Нигород», которые представили тематическое выступление, библиотекарь продекламировала стихотворение В. Дубовки «О, Беларусь, мая шыпшына», а в исполнении работников культурно-спортивного центра прозвучали песни о нашей синеокой родной Беларуси. Вниманию присутствующих был представлен книжный развал «2021 – Год народнага адзінства ў Беларусі».