Книжный развал «Вам, мой дар ценившим»

23.11.2021

Осень. Время читать и перечитывать Ф.М. Достоевского. Это прекрасный повод посетить библиотеку и ознакомиться с книжным развалом «Вам, мой дар ценившим», посвящённый 200-летию со дня рождения классика русской литературы, которую для своих читателей подготовила библиотекарь Годылевской сельской библиотеки. Федор Михайлович Достоевский — автор романов, повестей и рассказов, которые читают во всем мире. Творения писателя всегда отличались точностью описаний, раскрывали человеческую душу и всегда были близки простому народу.

Материал, представленный на книжном развале, ознакомит пользователей с биографией писателя и поможет проследить, как автор постепенно развивается в своем творчестве.