Скажи курению НЕТ! К Международному дню отказа от курения

19.11.2021

Ежегодно 18 ноября по инициативе Международного общества онкологов и при поддержке Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) весь мир отмечает Международный день отказа от курения.

С целю поспособствовать снижению распространенности табачной зависимости, профилактики табакокурения и информирования общества о пагубном воздействии табака на здоровье, в читальном зале центральной районной библиотеки Б.В. Стрельцова библиотеки была проведена мультимедийная информационно-разъяснительная беседа «Курить не модно, дыши свободно».