Дружеские посиделки «Здесь сердцу каждому тепло»

04.10.2021

По доброй традиции, чтобы поздравить участников клуба «Золотой возраст» с Днем пожилых людей, работники центральной районной библиотеки им. Б.В. Стрельцова организовали в читальном зале дружеские посиделки «Здесь сердцу каждому тепло».

Во время мероприятия ведущие сказали много теплых слов в адрес присутствующих, а также поздравили именинников, которые свой день рождения отметили в сентябре. Продолжились посиделки за чашкой чая, все общались в теплой, дружеской обстановке, вспоминали годы своей молодости, самые незабываемые моменты в жизни. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. К мероприятию была оформлена выставка «Закружила осень рыжие метели…».