Познавательная программа «Все мы разные, а Родина одна!»

20.09.2021

Библиотекарь Смолицкой сельской библиотеки, совместно с работниками сельского Дома культуры и ГУО «Смолицкий УПК д/с – СШ» провели познавательную программу «Все мы разные, а Родина одна!», посвящённую Дню народного единства.

В ходе мероприятия библиотекарь рассказал об истории создания праздника, о прошлом и настоящем нашей страны. Ребята приняли участие в викторине «История моей страны», и показали хорошие знания, отвечая на вопросы. Закончилось мероприятие обзором книжной выставки посвященной Году народного единства.