Итоги онлайн-акции «Поэзией едины»

17.09.2021

В День народного единства подведены итоги онлайн-акции «Поэзией едины», организованной в рамках Года народного единства центральной районной библиотекой им. Б.В. Стрельцова.

Для участия в акции необходимо было выбрать стихотворение или отрывок из поэтического произведения о Республике Беларусь на русском или белорусском языке и записать своё выступление на видео. Самые интересные видеозаписи были опубликованы на сайте ГУК «Централизованная библиотечная сеть Быховского района».

Мы искренне благодарим всех, кто принял участие в онлайн-акции «Поэзией едины» и поздравляем победителя онлайн голосования в группе «ВКонтакте» – Петреню Ивана, учащегося 7 класса ГУО «Годылевский УПК д/с – СШ».