Историческое досье «Наша сила в единстве»

13.09.2021

Работники районной детской библиотеки приняли активное участие в проведении районного кинолектория «День народного единства». В кинотеатре «Родина» перед показом фильма «Спадчына» библиотекарь рассказала ребятам об истории установления праздника Дня народного единства, представила информацию о традициях и обычаях нашей страны.

Для закрепления полученной информации присутствующие ответили на вопросы викторины «Мы хорошо знаем города», приняли участие в игре «Когда мы едины – мы непобедимы!». Закончилось мероприятие обзором литературы по теме.