Каждый 2-й вторник месяца в Публичном центре правовой информации центральной районной библиотеки им. Б.В.Стрельцова оказываются бесплатные консультации нотариуса.

Час краеведения «Этот город нам вечно любить»

14.07.2021

Для ребят из летнего лагеря «Дружба» из ГУО «СШ № 2 г. Быхова» библиотекарь микрорайона Колос провела час краеведения «Этот город нам вечно любить». Юные краеведы совершили увлекательное виртуальное путешествие по родному краю и посетили: Быховский замок, синагогу, Свято-Вознесенский женский монастырь, Грудиновский дворцово-парковый ансамбль, мемориал воинской славы – Лудчицкая высота.

Ребята узнали много интересного и поделились впечатлениями о достопримечательностях, о тех местах, где они побывали, и о том, что хотелось бы ещё увидеть.