Каждый 2-й вторник месяца в Публичном центре правовой информации центральной районной библиотеки им. Б.В.Стрельцова оказываются бесплатные консультации нотариуса.

Игровая программа «Про знакомых – незнакомых и зверей, и насекомых»

14.07.2021

На летней игровой площадке «Солнышко» библиотекарь Мокрянской сельской библиотеки провела игровую программу «Про знакомых – незнакомых и зверей, и насекомых». Ребята совершили путешествие в загадочный мир животных и насекомых, вспомнили правила поведения в лесу, узнали, какие животные занесены в Красную книгу.

Знатоки природы разгадали загадки про животных, отвечали на вопросы викторины «Самый - самый», вспомнили сказки, где главными героями являются животные и насекомые. В конце мероприятия библиотекарь ознакомила детей с книжной выставкой «На книжных страницах и звери, и птицы».